Daftar nama yang unggul di Pilkades serentak Takalar

  • Whatsapp
Pilkades serentak 2021

PELAKITA.ID – Pelakita.ID mengumpulkan informasi dari media sosial dan mengontak langsung beberapa warga peserta pelaksanaan Pemilihan Kepala Desa di Takalar, 17/11/2021.

Dari Tompotana, Tanakeke, seorang warga bernama Nutta melaporkan kalau yang unggul peroleh suara sebagai kepala Desa Tompotana Tanakeke adalah Awaluddin Nompo.  “Betul kak, yang unggul Awal Nompo,” katanya via Whatsapp.

Sementara itu, dari Desa Galesong Baru, nama Muhammad Sirwan mengungguli kandidat lain dan disebut sebagai pemenang Pilkades Galesong Baru.

Dari Desa Parangmata, H. Nursalam disebut sukses sebagai pemenang sebagai Kepala Desa dan ‘oppo’.

Berikut ini adalah beberapa nama yang disebut sebagai teratas perolehan suaranya dari total 51 desa yang melaksanakan Pilkades sebagaimana beredar dari beberapa grup WA.

Daftar hasil Pilkades di Kabupaten Takalar

  1. Kalukubodo ( No. 2 Abd. Gaffar Dg Rate)
  2. Bontoloe ( No.2 H.Amir Dg Guling )
  3. Tompotana (No. 2 Awaluddin)
  4. Sawakong ( No. 4 Abd. Azis Tawang)
  5. Paddinging ( No.1 Muh. Darwis Nawang)
  6. Lakatong (No.1 Syahrir Tola)
  7. Kadatong ( No. 5 Abd. Rauf Dg Lau)
  8. Galkot (No. 5 H.Mangka)
  9. Aeng Batu-Batu ( No. 3 Dg Sali)
  10. Banyuanyara ( Subair Dg Ewa)
  11. Su’rulangi ( No. 2 Rabaali Dg Mangka)
  12. Bontomanai ( No.3 Muhammad Aris Dg Nappa)
  13. Tonasa ( No.5 Sahabuddin Jarre)
  14. Pattopakkang ( No. 3 Sapri, S.Sos)
  15. Kale Bentang ( No 2 Dg Sallang)
  16. Bentang ( No. 1 Muh. Darwis Dg Palle)
  17. Tamasaju ( .Nmr 5 Abdul Asis Dg. Nyampa, S. Sos)
  18. Barangmamase (No. 1 Usman Unjung)
  19. Bontokanang ( No.1 Wawansetiawan Dg.Sibali)
  20. Bontokassi ( No. 2 Muh. Aksin Suarso Dg Tombong)
  21. Punaga ( No. 3 M. Syarifuddin Dg Sore)
  22. Pakabba ( No. 1. Hj. Mardiah, Se, Mm)

23 Galbar (No 1 Muh.Sirwan Sibali)

  1. Bontolanra (No 1 Ramli Dg Beta)
  2. Lengkese ( No. 1 Syamsi Indi Krg. Indi)

26.Pattinoang(No Urut 4 Muhammad Nur Dg Nuru)

  1. Campagaya (No.2 Amri Nuntung)
  2. Parambambe (No 2 Muh.Risal)
  3. Balangdatu (No.3 Saharuddin Dg Rawe)
  4. Mangindara (No 1. H. Syafruddin Mangka)
  5. Topejawa (No. 2 Arman)

32.Palalakkang (No 1 Hj.Riska)

  1. Bontokaddopepe (No.1 H. Jabir Dg. Nanga

34.Mappakalompo(No Urut 4 Syarifuddin Dg Tompo)

  1. Sanrobone (No 2 Abd. Azis Maluddin)
  2. Parangmata (No.3 H.Nur Salam)
  3. Bontomangape (No.3 Bahtiar Tangnga)
  4. Kalenna Bontongape (No.2 Dg Ngimang)

39.Boddia (Muh Rusli)

  1. Balangtanaya (Sunardi Dg Rapi)
  2. Laikang ( No. 1 Nursalim Lingka)
  3. Patani (No. 4 Dg Rowa)
  4. Mattiro Baji (No.4 Pak RT)
  5. Lassang Barat (Syamsuddin Bila)
  6. Kale Ko’mara (Parawansa)
  7. Timbuseng (Kaharuddin Erang)
  8. Bontoparang ( No. 4 Abdul. Rahman Dg. Kulle)
  9. Parangbaddo Jamaluddin Dg Taba

Ini adalah nama yang beredar, kepastian pemenang akan ditetapkan oleh pihak berwenang.

(*)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *